Новости

Специализированная автотехника. Тягачи DAF

Сегодня DAF Trucks одно из современных и крупнейших предприятий Европы, осуществляющее производство большегрузных тягачей под маркой DAF. Главные производственные мощности DAF сосредоточены в Вестерло (Бельгия), где делают кабины и оси, и в Эйндховене (Нидерланды), где выпускают двигатели, запасные части и расположены цеха сборочного производства. Два европейских предприятия DAF дают работу свыше 5 500 рабочим и служащим.

 

Компания DAF структурно входит в корпорацию Paccar, специализирующаяся на выпуске тягачей и владеет такими брендами и предприятиями как Peterbilt, Kenworth, Foden, более известными на американском рынке грузовиков. В основном производство тягачей DAF ориентируется на европейский рынок, на котором они смогли уверенно закрепиться благодаря своим отменным качественным характеристикам, доверию потребителя и рекомендациям лучших специалистов.

 

На автомобили компании DAF приходится каждый седьмой, проданный в Европе новый тягач. 14,5% сегмента производства специализированной автомобильной техники, имеющих грузоподъемность более 15 тонн на европейском рынке, принадлежит DAF. В современный модельный ряд грузовых автомашин DAF сегодня входят три серии: DAF XF, DAF СF и DAF LF.

 

Лучшим автомобилем среди равных себе признан тягач DAF XF 105 в 2007 году. Основные достоинства тягача заключаются в новом внешнем виде, современном дизайне интерьера, экономичном мощном двигателе, расположением шасси, длительным сроком эксплуатации. Автомобиль рассчитан для тяжелых грузов и перевозок на дальние расстояния.

 

Тягачи DAF, входящая в серию DAF CF, разрабатывалась для обеспечения широкого круга задач транспортных перевозок. В основном применяются в качестве большегрузных тягачей и самосвалов, работающих в тяжелом режиме. При создании грузовика перед конструкторами ставилась задача доведения прибыльности с километра пробега до максимально возможных значений. Как результат – легкость управления машиной, простота в обслуживании и увеличенная грузоподъемность.

 

Определенный сегмент грузовых машин массой от 6 до 21 т отведен серии DAF LF. Автомобили DAF LF оснащены новыми высокотехнологичными двигателями PACCAR. Также они обладают улучшенным расположением шасси, имеют ультрасовременный внешний вид и кабину с новым интерьером. Так как шасси грузовика отличает совершенно плоская поверхность, то монтаж любой спецтехники происходит довольно легко. 

 

В компании Саввэл Вы можете приобрести б/у тягачи DAF по выгодным ценам.

Модели в наличии смотрите в  нашем интернет-каталоге savell.ru или узнавайте у менеджеров компании по контактному номеру +7 (495) 314-11-11. 

Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www.savelltrailer.ru/news/11295_spetstehnika-tyagachi-daf.htm